Иммиграция под микроскопом
Летопись о канадской жизни простой русскоязычной семьи

2 июля 2011 (часть 2 из 2)

Чикаго из окна экскурсионного автобуса


Когда мы залезли в высоченный туристический автобус, я сказал, что фоткать не хочу, а собираюсь просто наслаждаться видами в течение всех 4 часов, не превращая себя в раба фотоаппарата, но, к счастью, Люда оказалась менее эгоистичной, благодаря чему и появились следующие снимки:




























После обзорной экскурсии мы отужинали в ресторане в самом центре даунтауна, причём за столиком на улице - ну чем не лепота? Кстати, движение тут настолько интенсивное, что наряду со светофорами на каждом перекрёстке установлены стоЯт регулировщики, иногда даже по двое - интеллекта компьютерной системы зачастую недостаточно, так что если регулировщики видят, что ситуация требует вмешательства для разгрузки перекрёстка, то действуют вопреки сигналам светофоров.


Кстати, гостиница оказалась недалеко от озера Мичиган и с классным видом на соседние высотки. Люда специально попросила номер с хорошим видом, и таки получила - угловой, с двумя огромными окнами, или, скорее, прозрачными стенами. Вот это вид вечером и утром:








<< ...ПРОШЛОЕ БУДУЩЕЕ... >>



blog comments powered by Disqus


На главную страницу

free counters